Симпатичное небольшое кафе в центре города. Блюда были все вкусные) паста, мидии в сливочном соусе, напитки, том ям, салат с лососем.
Так получилось, что когда мы пришли в кафе, были одни и даже при этом подача была долговата. А так все понравилось 🥰
Чек средний как и везде по городу сейчас)
Желаю Вам каждый день полной посадки ✨😄🙂 А то совсем как-то печально, сидели одни в кафе часа два)